Meyer-Osburg, WillyWilly Meyer-Osburg. Quatre lithographies en quadrichromie. Avec 4 lithographies originales en couleur signées. Zurich, Edition Schlégl, 1972. folio (58 x 43 cm). Billets détachés sous chemise OLwd (un peu défraîchie et tachée). Meyer-Osburg, Willy Willy Meyer-Osburg. Quatre lithographies en quatre couleurs. Avec 4 lithographies originales en couleur signées. Zurich, Edition Schlégl, 1972. folio (58 x 43 cm). Billets détachés sous chemise OLwd (un peu défraîchie et tachée). Un des 45 exemplaires. Les lithographies sont signées et numérotées. - Avec un texte d'introduction de Barbara Catoir. - Bon exemplaire. Avec 4 lithographies originales en couleur. - Un des 45 exemplaires. Les lithographies signées et numérotées. - Bonne copie.

1096