Sarduy, SeveroFlamenco. Avec 11 lithographies originales en couleur signées par HM Erhardt. Stuttgart, manus presse, 1969. folio. Pages détachées dans un coffret OLwd. avec DTitel (légères salissures). manus presse Sarduy, Severo Flamenco. Avec 11 lithographies originales en couleur signées par HM Erhardt. Stuttgart, manus presse, 1969. folio. Plats détachés dans un coffret OLwd. avec DTitel (légères salissures). Un des 55 exemplaires numérotés (GA 65). Les lithographies sont signées et numérotées. - En bon état.

1092