Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Lorenzo Gignous (1862 - 1958)
Fiume con pescatore…

Lorenzo Gignous (1862 - 1958) Lorenzo Gignous (1862 - 1958) Fiume con pescatore Olio su cartone 47,7 x 32 cm (luce) Firma: “L Gignous” al recto Elementi distintivi: al recto sul vetro etichetta Banca Popolare di Intra con riferimenti di inventario Provenienza: Banca Popolare di Intra; Veneto Banca SpA in LCA Stato di conservazione. Supporto: 95% Stato di conservazione. Superficie: 95%

63