Nino Melloni (1930 circa) Nino Melloni (1930 circa) Campanile Olio su tela 70 x 90 cm Provenienza: Veneto Banca SpA in LCA Stato di conservazione. Supporto: 95% Stato di conservazione. Superficie: 95%
30