Pierre Eugène Montézin (1874 - 1946)
Vaso …

Pierre Eugène Montézin (1874 - 1946) Pierre Eugène Montézin (1874 - 1946) Vaso di fiori con collana Olio su tela 33 x 40,5 cm Firma: Firmato al recto Provenienza: Yves de Cagny, 24.6.1998, lotto 47 Stato di conservazione. Supporto: 90% Stato di conservazione. Superficie: 90%

20