Virgilio Ripari (1843 - 1902) Virgilio Ripari (1843 - 1902) Venezia Olio su tela 29,5 x 44,5 cm Firma: Firma al recto Elementi distintivi: Etichetta di passaggio d'asta Meeting Art Provenienza: Neumeister, Monaco, 26.3.1998, lotto 2810 Stato di conservazione. Supporto: 85% Stato di conservazione. Superficie: 85%
5