Pendentif œuf de Pâques en or rose 14 carats et diamants taillés en rose de l'époque impériale Faberge. Poids total : 5,5 grammes. Dimensions : L 26 mm : L 26 mm. L 15 mm. Poinçons russes : 56 AH Cyrillique.
573