NO RESERVE - PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT IRRADIÉ en or jaune et blanc 9ct, chacune sertie d'une grappe de diamants bleus irradiés dans une bordure de diamants ronds, poinçons britanniques complets, 0.9cm, 2.1g.

267