BROCHE D'ÉPINGLE JABOT EN SAPPHIRE ET DIAMANT, la tête de la flèche sertie de diamants taillés en rose, l'empennage conçu comme un visage souriant serti de saphirs taillés en calibre et d'autres diamants taillés en rose, pas de marque d'essai, 5,9 cm, 3,8 g.

265