COLLIER AQUAMARINE, MORGANITE, BERYL VERT ET DIAMANT comprenant une rangée de perles polies d'aigue-marine, de morganite et de béryl vert, le fermoir serti de diamants ronds, estampillé 375, 40.0cm, 110.0g.
262
COLLIER AQUAMARINE, MORGANITE, BERYL VERT ET DIAMANT compren