COLLECTION DE BIJOUX comprenant une bague en améthyste et diamant, sertie de trois améthystes de taille ovale accentuées par des diamants de taille simple, poinçons britanniques pour 1976, taille P / 7,75, 4,7g, une paire de boucles d'oreilles en émail, chaque sphère sertie d'émail vert et bleu dans des bordures en forme d'étoile, estampillée 14K, 0,9cm, 5,4g.
254
COLLECTION DE BIJOUX comprenant une bague en améthyste et di