ANTIQUE BROCHE EN DIAMANT GEORGIQUE en argent, la broche ajourée en motif de feuillage, sertie de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 2,0-2,5 carats, pas de marque d'essai, 2,7cm, 7,0g.
250