BAGUE CLUSTER EN DIAMANTS BLANCS ET JAUNES en or blanc 18 ct, sertie d'un diamant radiant d'environ 1,78 carats dans un double groupe de diamants jaunes ronds de taille brillant, les épaules serties d'autres diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques complets, taille L1/2 / 6, 5,4 g.

236