ANTIQUE BROCHE EN PERLES, DIAMANTS ET ENAMEL en or jaune, sertie d'une grappe de perles dans des bordures concentriques de diamants de taille ancienne et d'autres perles, accentuée par de l'émail bleu, panneau de médaillon recouvert de verre au revers, pas de marques d'essai, 3.0cm, 11.8g.

232