ANTIQUE BROCHE FLEUR EN TREMBLANT EN DIAMANT en or jaune et argent, sertie de diamants de taille ancienne et simple, la fleur centrale sertie en tremblant, pas de marque d'essai, 4.8cm, 16.0g.
229