PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERLES DU SUD, GARNET DE TSAVORITE, SAPPHIRE ROSE ET DIAMANT, chacune conçue comme une fleur stylisée, l'une sertie d'une perle de 9.3mm accentuée par des saphirs roses et des diamants ronds, l'autre sertie d'une perle noire de 9.3mm accentuée par des grenats tsavorites et d'autres diamants ronds, papillons estampillés S925, 2.2cm, 6.8g.

223