BAGUE DE ROBE EN RUBIS ET DIAMANTS, anneau ajouré serti de trois diamants de taille ancienne, dans une bordure de rubis de taille calibre et de diamants de taille unique, estampillé Pt, taille M / 6,25, 6,0 g.
222