ANTIQUE BROCHE EDWARDIENNE EN RUBIS, DIAMANTS ET PERLES la broche en forme de losange sertie de diamants taillés en rose et de rubis taillés en carré, accentuée par un motif floral serti d'autres diamants taillés en rose et d'une perle, pas de marque d'essai, 3,4cm, 4,2g.
219
ANTIQUE BROCHE EDWARDIENNE EN RUBIS, DIAMANTS ET PERLES la b