COLLIER EN JADEITE, JADE LAVANDE, ÉMERAUDE ET RUBIS comprenant deux rangées de perles polies en jade jadéite et en jade lavande, le centre serti d'un anneau en jade lavande accentué par une émeraude cabochon ovale et des perles en rubis, estampillé 18K, 47.0cm, 278.1g.

208