PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT, chacune sertie d'une tourmaline rose de taille ovale dans un groupe de diamants de taille ronde, papillons estampillés 750, 0.9cm, 1.7g.