COLLIER DE NACRE ET DE DIAMANTS comprenant une chaîne de tuyau de gaz, sertie de nacre accentuée par des grappes de diamants taillés en carreaux, marque du fabricant français, estampillé 18K, 41.0cm, 160.5g.
203