PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TOURMALINE MULTICOULE ET DIAMANT, chacune sertie d'un diamant rond de taille brillant suspendant une rangée de six tourmalines multicolores de taille poire, estampillées 18 carats, 6,2 cm, 2,8 g.
199