COLLECTION DE BIJOUX EN ARGENT comprenant une bague en jade, sertie d'un cabochon rond en jade, estampillée 925, taille S / 9.25, 5.8g, une paire de boucles d'oreilles chérubin en perle, chacune comprenant un chérubin suspendant une perle baroque en goutte, estampillée 925, 5.3cm, 18.6g, et une paire de boucles d'oreilles péridot et perle, chacune comprenant un péridot facetté suspendant une perle baroque, pas de marque d'essai, 5.5cm, 14.8g.

189