PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PRASIOLITE ET DIAMANT, chacune sertie d'une prasiolite taille poire dans une bordure de diamants ronds de taille brillant, suspendant trois gouttes de prasiolite taille poire, inscrite 5.46ct d0.20ct, estampillée Au750, 2.2cm, 7.0g.

185