BOUCLES D'OREILLES ET BAGUE EN PERIDOT, chaque boucle est sertie d'un péridot rond, la bague est sertie de trois péridots ronds, boucles d'oreilles avec poinçons britanniques partiels pour l'or 18ct, bague estampillée 14K, boucles d'oreilles 0.5cm, taille de bague L / 5.75, poids total 3.8g.

181