ANTIQUE COLLIER PENDANT EN RUBIS, DIAMANTS ET PERLES EDWARDIEN en or jaune et platine, le pendentif ajouré en forme de losange serti de diamants de taille ancienne et rose et de rubis de taille carrée, suspendu à une goutte de perle, suspendu à une chaîne de trace, pas de marques d'essai, pendentif 4,2cm, chaîne 43,0cm, 9,3g.

176