ANTIQUE BAGUE EN PERLE, RUBIS ET DIAMANTS sertie d'une perle de 6,3 mm dans un entourage de rubis de taille calibre et de diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, taille L / 5,75, 4,7 g.

175