BROCHE / PENDANT EN GARNET, DIAMANT, PERLE ET ENAMEL en or jaune 18ct, serti d'un grenat rond accentué par des trèfles en émail vert sertis de diamants simples, accentués par de l'émail blanc et noir et des perles, suspendu à une goutte de perle, poinçons britanniques complets pour Londres 1970, 2.9cm, 8.3g.

173