PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PERIDOT ET DIAMANT, chacune sertie d'une grappe de diamants ronds de taille brillant et baguette, suspendant un péridot de taille poire dans une grappe de diamants ronds de taille brillant, le péridot totalisant 4,38 carats, les diamants totalisant 1,09 carats, papillons estampillés 750, 2,3cm, 6,3g.
167