BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie d'un saphir ovale de 3,25 carats accentué par des diamants ronds de taille brillant et baguette, les diamants totalisant 0,7-0,8 carats, estampillée 750, taille N1/2 / 7, 4,3g.
165