PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SPINEL en or jaune, chacune sertie d'un spinelle rose en forme de poire inversée suspendant un spinelle gris-bleu en forme de goutte, estampillé 14K 585, 2.0cm, 3.2g.
163