PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ET DIAMANT, chacune sertie d'un saphir de taille ovale dans une grappe de diamants ronds de taille brillant et de taille baguette, les saphirs totalisant 4,28 carats, estampillés 750, 1,3cm, 5,7g.
149