ANTIQUE PENDANT FLEUR DE RUBIS ET DIAMANTS en or jaune et argent, conçu comme une fleur sertie d'un rubis rond, les pétales sertis de diamants de taille ancienne, pas de marque d'essai, 3,2cm, 9,6g.
148