BAGUE À TROIS PIERRES EN ÉMERAUDE ET DIAMANT, sertie d'une émeraude de taille ovale d'environ 3,28 carats, accentuée de chaque côté par un diamant de taille coussin, les diamants totalisant 2,05 carats, estampillée 18CT, taille N1/2 / 7, 4,8 g.
147
BAGUE À TROIS PIERRES EN ÉMERAUDE ET DIAMANT, sertie d'une é