BRACELET EN LIGNE D'ÉMERALE ET DE DIAMANT, serti d'une rangée d'émeraudes de taille ovale, accentuée par des paires de diamants de taille simple, estampillé 750, 18,0cm, 7,8g.

137

BRACELET EN LIGNE D'ÉMERALE ET DE DIAMANT, serti d'une rangé