BRACELET DE LIGNE DE DIAMANTS DE 2,40 CARATS, serti d'une rangée de quatre-vingts diamants ronds de taille brillant totalisant 2,40 carats, portant l'inscription 80/2,40, estampillé 18 carats, 17,5 cm, 7,0 g.

128