COLLIER PENDANT COEUR EN SAPPHIRE ET DIAMANT, le pendentif conçu comme un cœur serti de diamants taillés en rose, suspendu à un diamant de taille européenne ancienne et à un saphir cabochon ovale, suspendu à une chaîne torsadée, estampillé 14K, pendentif 3,3cm, chaîne 37,0cm, 4,0g.
126
COLLIER PENDANT COEUR EN SAPPHIRE ET DIAMANT, le pendentif c