CHANEL, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CC ENAMEL NOIR ET DIAMANTE, chacune comprenant une forme abstraite sertie de diamants blancs et d'émail noir, avec une goutte CC entrelacée sertie de diamants blancs, signée Chanel, 3.2cm, 9.8g.
121