COLLIER DE DIAMANTS JAUNES ET BLANCS en platine et or jaune 18ct, comprenant des grappes graduelles serties de diamants jaunes de taille radieuse dans des bordures de diamants ronds de taille brillante, ponctuées de diamants de taille baguette, les diamants jaunes totalisant 29,25 carats, les diamants blancs totalisant 10,55 carats, estampillés PT900 18K, 40,0cm, 87,6g.

120