PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN AMETHYSTES ET DIAMANTS, chacune sertie d'une améthyste de taille poire entourée d'une grappe de diamants ronds de taille brillant, estampillée 18K, 1.6cm, 3.0g.

119