BANGLE EN DIAMANT, le bracelet à charnière serti d'une rangée progressive de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,9-2,1 carats, estampillé 750, circonférence intérieure 16,0cm, 16,5g.

105

BANGLE EN DIAMANT, le bracelet à charnière serti d'une rangé