BAGUE FANCÉE EN DIAMANT ROSE BRONZE CLAIR sertie d'un diamant rose brunâtre clair de taille coussin de 0,28 carats dans un double groupe de diamants ronds de taille brillant, la bande accentuée avec d'autres diamants, inscrite 0,233 0,75, estampillée PT950, taille L1/2 / 6, 3,3 g. Avec une évaluation gemmologique verbale indiquant que le diamant est de couleur fantaisie rose brunâtre et de pureté SI2.

103