COLLIER PENDANT COEUR EN DIAMANT, pendentif en forme de cœur serti de diamants ronds, suspendu à une chaîne à maillons fantaisie, estampillé 750, pendentif 1,3 cm, chaîne 42,0 cm, 4,5 g.