BAGUE EN SAPPHIRE ORANGE sertie d'un saphir orange de taille ovale d'environ 1,15 carats, dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, estampillée 18 carats, taille L1/2 / 6, 4,4 g.
86