CARTIER 'ART DECO CHINESE PRESTIGE' EDITION LIMITEE FOUNTAIN PEN Stylo fuselé en résine noire et un design orné de style déco en or jaune, plaque de corail sculptée au sommet, corail cabochon serti au bas, plume en or 18ct, signé Cartier, édition limitée numéro 26 sur 888, circa 2009, 14.5cm de long, inclus boîte et carte Cartier.
81