PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN AQUAMARINE ET DIAMANT, chacune sertie d'une aigue-marine octogonale dans une double bordure de diamants ronds de taille brillant, estampillée 750, 1.5cm, 6.6g.