BRACELET DE LIGNE DE DIAMANTS DE 4,00 CARATS, serti d'une rangée de soixante-quatre diamants ronds de taille brillante totalisant 4,00 carats, portant l'inscription 64/4,00ct, estampillé 18K, 18,0cm, 9,5g.

70