COLLIER PENDANT EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or blanc 18ct, le pendentif serti d'un saphir de taille ovale dans un groupe de diamants ronds de taille brillante, suspendu à une chaîne de trace, poinçons britanniques complets, pendentif 1,7cm, chaîne 44,0cm, 3,8g.
66
COLLIER PENDANT EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or blanc 18ct, le