PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN CHRYSOBERE ET DIAMANTS en or jaune, chacune sertie d'un chrysobéryl œil de chat cabochon dans une grappe de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,0-1,2 carats, pas de marques d'essai, 1,6cm, 7,7g.
59