BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT EN OR JAUNE 18 ct, sertie d'un saphir de taille ovale dans un groupe de diamants de taille ronde, poinçons britanniques pour Londres 1981, taille U1/2 / 10.5, 4.5g.
58